20 января в ДК"Энергетик" открылась персональная выставка члена Союза художников Республики Татарстан Анны Аксаковой. В экспозиции челнинская художница представила 53 картины, выполненные в разных техниках и жанрах изобразительного искусства.

Поздравили автора с открытием выставки художники, студенты, учащиеся ДХШ 1, ученики Аксаковой и их родители.
Председатель Набережночелнинской организации ВТОО "Союз художников России" Л. З. Ахметов особо отметил картины, выполненные в технике шерстяной живописи.
Творческими номерами порадовали популярные артисты города и Республики: Лауреат Международных конкурсов Александр Петренко, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, популярный певец РТ Нияз Хаматшин.
Особенным подарком стало выступление сына художницы Артема Аксаков, который приготовил музыкальное произведение на скрипке «Веселый гном».
Вела мероприятие Венера Камалова.