"Прикосновение" - так называется выставка преподавателя Детской художественной школы №1 Елены Юрьевны Каширской совместно с её учениками и выпускниками, которая открылась 21 сентября во дворце культуры "Энергетик".

В экспозиции представлены графика, живопись, архитектурные проекты, и декоративно-прикладное искусство.
Поздравить известного педагога и её талантливых воспитанников пришли художники и коллеги, ученики и их родители. Много тёплых слов было сказано Заслуженным работником культуры Республики Татарстан, директором Детской школы искусств Н. С. Борозновой, завучем Детской художественной школы №1 С. А. Власьевой.
Украсили вечер выступление юных артистов: хореографического ансамбля "Щелкунчик" /ДШИ/, студента 1го курса Набережночелнинского колледжа искусств Артура Ахметзянова и Заслуженного артиста Республики Татарстан Федора Кузнецова.
Вечер прошёл в очень тёплой и позитивной атмосфере.
Выставка "Прикосновение" будет работать до 10 октября.